Оповещения о личных сообщениях - «Форум» | «FAQpk»
  FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 


Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » faqpk.ru: Социальная сеть » Оповещения о личных сообщениях (Тестовый режим.)
Оповещения о личных сообщениях
progpkДата: Четверг, 23.06.2011. Сообщение # 1
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Функция, о которой многие просили, но до сегоднишнего дня не была реализована.
Оповещение о личных сообщениях, которое у нас работает, появляется после обновления страницы, а это не всегда удобно, так как если вы ждёте от когото сообщение, вам приходится постоянно обновлять страницу. Многие спрашивают, возможно ли зделать так как не так давно сделали вконтакте, то есть перезапускать страницу больше нет необходимости. Сегодня я попытался сделать примерно тоже самое. впринципе, мне удалось сделать так чтобы оповещение выскакивало даже без перезагрузки страницы, но в связи с тем что я не совсем уверен в правильности работы этого нового скрипта, я решил оставить и старое оповещение, то есть если вам приходит сообщение, то один скрипт реализует вам извещение сразу, а если вы перезапускаете страницу или только входите на сайт то появляется сразу два оповещения. Данная функция только в разработке и ещё не развидоименится, поэтому, я прошу всех участников форума, заметивших какие либо ошибки или странности в работе скриптов о ЛС, сообщать о данных ошибках в эту тему, чтоб мы в кротчайшие сроки устранили ошибки и успешно закончили тестовый режим.
 
Персональная страница Отправка сообщения
NadejdaДата: Суббота, 20.12.2014. Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 19
Нет на сайте

Это как?Получается будет выдавать как 2 сообщения?
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » faqpk.ru: Социальная сеть » Оповещения о личных сообщениях (Тестовый режим.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других --> Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других