windows 10 - Мой компьютер - Компьютеры и комплектующее - Помощь по компьютеру - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Модератор форума: MegaWolk, SeaMan75, Bro 
Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Помощь по компьютеру » windows 10
windows 10
Дата: Вторник, 19.01.2016. Сообщение # 1 Гость
Подскажите,стоит ли соскакивать с винды 7ки на 10?Конфиг- phenom ii x2 555:4 gb ddr3;gt 240 1gb.Потянет это железо?
Гость
    

 
Дата: Среда, 10.02.2016. Сообщение # 2 berserk
Потянет конечно. У меня на нэтбуке acer aspire one стоит, так у него намного характеристики хуже
Гость
    

Дата: Пятница, 12.02.2016. Сообщение # 3 TurboMaz
Потянет легко. Но опять таки, все зависит от ваших потребностей. Как и в любой другой системе.Я перешел, доволен вполне! У меня к Вам вопрос: был ли значок о резервировании десятки? Просто у меня этого не было и я не имел возможности обновиться. Оказалось, что надо все делать самостоятельно. Если и у Вас похожая проблема, а она у многих встречается, подробнее о решении можете прочесть здесь http://windowsten.ru/rezerviruem-novuyu-windows-pri-otsutstvii-znachka-poluchit-windows-10/. Ну зато теперь какой результат! Винда очень яркая и быстрая. пока доволен, там посмотрим Анисимов Алексей (TurboMaz)
Пользователь
Сообщений: 7
Нет на сайте
    

Компьютерный форум » Мой компьютер » Компьютеры и комплектующее » Помощь по компьютеру » windows 10
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других