Сообщения в той же вкладке - Помощь по форуму - Как работать с форумом. - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Сообщения в той же вкладке
Сообщения в той же вкладке
Мне кажется, что нужно сделать доступ к сообщениям в той же вкладке, что находитесь и вы. Т.е. просто-напросто примерно также, как это реализовано в контакте. Просто наличие многих окон не слишком радует... Кто за?
Дата: Пятница, 13.04.2012. Сообщение # 1 Stas0n
Мне кажется, что нужно сделать доступ к сообщениям в той же вкладке, что находитесь и вы. Т.е. просто-напросто примерно также, как это реализовано в контакте. Просто наличие многих окон не слишком радует... Кто за? Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 274
Нет на сайте
    

 
Ну как по мне, то так прикольнее смотрится, при этом остаёшся на своей страницы. Вот не понимаю, чем те не нравится дополнительное окно? ты же всё равно его открывает редко, только для отправки или прочтения.
всмысле как вконтакте? ты имеешь виду то маленькое окошко ввиде чата или когда переходиш на страницу?
Дата: Пятница, 13.04.2012. Сообщение # 2 Bro
Ну как по мне, то так прикольнее смотрится, при этом остаёшся на своей страницы. Вот не понимаю, чем те не нравится дополнительное окно? ты же всё равно его открывает редко, только для отправки или прочтения.
всмысле как вконтакте? ты имеешь виду то маленькое окошко ввиде чата или когда переходиш на страницу?
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Сообщений: 196
Нет на сайте
    

 
Я про раздел "Мои Сообщения"... Все-таки пока проект развивается и сообщения пока что не сильно нужны. Но ведь когда-то тут нужна будет действительно быстрая система обмена сообщениями...
Я не понимаю, в чем прикол оставаться на своей странице?
Дата: Пятница, 13.04.2012. Сообщение # 3 Stas0n
Я про раздел "Мои Сообщения"... Все-таки пока проект развивается и сообщения пока что не сильно нужны. Но ведь когда-то тут нужна будет действительно быстрая система обмена сообщениями...
Я не понимаю, в чем прикол оставаться на своей странице?
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 274
Нет на сайте
    

 
возможно ты прав, ну я думаю админ тут не мультики смотрит, и есть пока дела поважнее, и не обязательно в профиле. обрати внимание на весь сайт в общем и на его масштабы, тут много чего есть и насколько мне известно админ сам всё делает. А в общем мне нравится как здесь всё развивается, и постоянно чтото новое появляется да и критические ошибки быстро исправляются. Думаю что здесь ещё всё появится когда придёт время, ведь даже рим не один день строился, а этот сайт ещё молод. думаю админ прислушается..
Дата: Пятница, 13.04.2012. Сообщение # 4 Bro
возможно ты прав, ну я думаю админ тут не мультики смотрит, и есть пока дела поважнее, и не обязательно в профиле. обрати внимание на весь сайт в общем и на его масштабы, тут много чего есть и насколько мне известно админ сам всё делает. А в общем мне нравится как здесь всё развивается, и постоянно чтото новое появляется да и критические ошибки быстро исправляются. Думаю что здесь ещё всё появится когда придёт время, ведь даже рим не один день строился, а этот сайт ещё молод. думаю админ прислушается.. Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Сообщений: 196
Нет на сайте
    

 
Ох, ну и загнул... ясное дело, что все развиваться будет и хорошеть.
Просто тема про предложения на сайт, вот я предложение и толканул.
Дата: Пятница, 13.04.2012. Сообщение # 5 Stas0n
Ох, ну и загнул... ясное дело, что все развиваться будет и хорошеть.
Просто тема про предложения на сайт, вот я предложение и толканул.
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 274
Нет на сайте
    

 
Мы с подругой не большие любители нет магазов. Но случайно нашли костмарт. Скидки огромные) ассортимент огромный_) Готовимся к НГ)))
Дата: Понедельник, 09.11.2015. Сообщение # 6 Adelina
Мы с подругой не большие любители нет магазов. Но случайно нашли костмарт. Скидки огромные) ассортимент огромный_) Готовимся к НГ)))
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

 
Цитата Adelina ()
Мы с подругой не большие любители нет магазов. Но случайно нашли костмарт. Скидки огромные) ассортимент огромный_) Готовимся к НГ)))
Ну, ассортимент не прям чтобы ушататься, но по ценам вы правы, скидок до фига. Оформила здоровенный заказ )))
Дата: Вторник, 24.11.2015. Сообщение # 7 donskaya
Цитата Adelina ()
Мы с подругой не большие любители нет магазов. Но случайно нашли костмарт. Скидки огромные) ассортимент огромный_) Готовимся к НГ)))
Ну, ассортимент не прям чтобы ушататься, но по ценам вы правы, скидок до фига. Оформила здоровенный заказ )))
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Сообщения в той же вкладке
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других