FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Как загружать кактинки на стену?
Как загружать кактинки на стену?
НикаДата: Четверг, 05.07.2012. Сообщение # 1
Вероника Безъязычная (Ника)
Проверенный
Сообщений: 4
Нет на сайте


Возможно мой вопрос покажется глупым, но всё же, на других стенах я вижу обилие картинок и карикатур, но сама чтото ничего подобного, т.е. как и куда ихъ загружать не нашла... давайте, колитесь, как загружаете картинки на стену!) я вижу только пунктик для вставки ссылки на картинку, ну а где брать ссылку если, я не вижу куда изначально картинку грузить.
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Четверг, 05.07.2012. Сообщение # 2
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (Ника)
Возможно мой вопрос покажется глупым, но всё же, на других стенах я вижу обилие картинок и карикатур, но сама чтото ничего подобного, т.е. как и куда ихъ загружать не нашла... давайте, колитесь, как загружаете картинки на стену!) я вижу только пунктик для вставки ссылки на картинку, ну а где брать ссылку если, я не вижу куда изначально картинку грузить.


У нас всё довольно проще... Для того чтобы вставить картинку на стену, у вас нет необходимости сохранять её на компьютер, чтобы потом загружать, Вам достаточно найти необходимую картинку на любом другом сайте (чаще всего все тянут их с контакта), и просто вставить прямую ссылку на изображение, посредствам BB-кода

Code
[img] http://ссылка_картинки.ру [/img]


Для этого достаточно нажать на следующую кнопку, и вставить ссылку, в появившемся окне.



А заполучить ссылку на необходимую картинку, ещё легче:
Нажмите на картинку правой кнопкой мыши и нажмите
"Копировать адрес изображения", если у Вас Opera



Или "Копировать URL картинки", если у вас Chrome



Однако стоит учесть, что большое количество картинок на стене, значительно увеличит скорость загрузки вашей стены, так как потребуется дополнительное время, чтобы подгружать картинки с сторонних сайтов. А в случае, если в данный момент, сайт, на котором висит картинка, не доступен, то и картинка вовсе не загрузится...
Поэтому я настоятельно рекомендую ограничить количество картинок на стене.
Прикрепления: 1887911.png(3Kb) · 6388540.png(3Kb) · 4240066.png(2Kb)
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Как загружать кактинки на стену?
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других