FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Проблемы с навигацией на форуме (Нужна помощь)
Проблемы с навигацией на форуме
ИринаДата: Понедельник, 29.11.2010. Сообщение # 1
Гость (Аноним)

Есть затруднение с освоением навигации на форуме. Чтобы прочесть новые посты в интересующей теме приходится сначала заходить в раздел и лишь потом открывать тему.
Хочу спросить нет ли опций "мой кабинет" или подписки на темы, чтобы при входе сразу видеть интересующие темы, в которых появились новые сообщения, и сразу их просматривать с помощью прямого перехода?
 
shamanДата: Вторник, 30.11.2010. Сообщение # 2
aleksei sharapov (shaman)
Заблокированный
Сообщений: 887
Нет на сайте
Ирина!

Совет Вам и всем новичкам форума:
Перед использованием форума ознакомтесь с разделом "Помощь по форуму", а именно: раздел "Как работать с форумом".
В этих разделах можно узнать основное строение форума, и понять каким образом здесь всё работает.

Quote (Ирина)
Хочу спросить нет ли опций "мой кабинет"

Ваш кабинет будет Вам доступен только после регистрации на форуме.
У нас присутствует кнопка , с помощью которой Вы переместитесь на свою личную страницу, в которой находится информация всех ваших сообщений и любых проявлений активности на нашем сайте.
Выглядит это, например, так:

| комментарии(17) | форум(918) | файлы(6) | сайты(6) | фото(321) |

То есть:
При нажатии по соответствующей ссылке Вы будете перемещаться к данному списку, например, если нажмёте на форум, то попадёте на страницу, которая будет содержат только те темы в которых есть ваши ответы, ну и так далее.

По поводу подписки:

На нашем форуме предусмотрена функция подписки с помощью "RSS ленты".
Однако данная функция поддерживается не во всех популярных браузерах, а лишь в Opera, FireFox (для него есть специальные дополнения, которые делают более удобной работу с RSS), Internet Explorer (версии 7.0) и др.

Подробнее Вы можете ознакомиться с RSS с помощью соответствующей кнопки , но только в случае если в Вашем браузере присутствует поддержка RSS каналов.

В с лучае если Ваш браузер не поддерживает RSS:
Программные агрегаторы подразумевают, что у Вас на компьютере должна быть установлена специальная программа, которая и будет скачивать свежую информацию из RSS-каналов.

Одна из популярных программ для чтения RSS-каналов называется FeedDemon, она распространяется бесплатно. Программа на английском языке, что не каждому может быть удобно, но в интернете с определенной периодичностью появляются русификации для свежих версий FeedDemon.

 
Персональная страница Отправка сообщения
letusДата: Четверг, 22.12.2011. Сообщение # 3
 (letus)
Проверенный
Сообщений: 24
Нет на сайте

перезалейте вид кнопки, у меня вместо её картинки крестик sad
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Пятница, 23.12.2011. Сообщение # 4
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (letus)
перезалейте вид кнопки, у меня вместо её картинки крестик

Какой крестик и какие кнопки? вы о чём?
 
Персональная страница Отправка сообщения
иренкаДата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 5
 (иренка)
Пользователь
Сообщений: 19
Нет на сайте

У меня не возникало проболем с навигацией, но интересно знать на будущее.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Проблемы с навигацией на форуме (Нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других