FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Не могу написать ссылку! Помогите! (Не могу отправить гипер-ссылку!)
Не могу написать ссылку! Помогите!
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011. Сообщение # 1
Гость (Аноним)

Здравствуйте, недавно размещал уже у вас на форуме обьявления, и все было в порядке, а сейчас попытался отправить сообщение, с адресом сайта а адрес не перевелся автоматически в гипер ссылку, когда решил вложить её самостоятельно с помощью тегов но не нашел кнопки "url"!
Подскажите, в чём может быть дело, у меня браузер не подходит??
 
progpkДата: Пятница, 11.02.2011. Сообщение # 2
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Надеюсь с браузером у вас всё впорядке.
А гипер ссылку, у вас больше не получится вставить, так как из-за большёго количества спама на форуме, администрацией было принято решение запретить использование html-тегов, и зазмещение гипер ссылок.
Теперь, для того чтоб Вы имели возможность оставлять ссылки на форуме и пользоваться тегами, вам необходимо зарегистрироваться, в противнолм случае html-теги от вас распознаваться не будут.
С уважением...
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011. Сообщение # 3
Гость (Аноним)
Хм. А что делать в случаях когда из песни слов не выкинешь?))

Или например когда данная ссылка не будет размещаться в рекламных целях, а для того чтоб помочь кому либо чтото найти и так далее?
 
progpkДата: Пятница, 11.02.2011. Сообщение # 4
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Гость, Ну если кому действительно понадобится перейти по ссылке которую вы решити выложить, то я думаю его не затруднит скопировать её самостоятельно в адресную строку...
Ну только вот как правило, не зарегистрированные пользователи не заходят сюда чтоб комуто помочь, а лиш чтоб вкинуть очередную ссылку на свой сайт... Так что меры вынужденные.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Не могу написать ссылку! Помогите! (Не могу отправить гипер-ссылку!)
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других