FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » у меня уже второй раз на этом форуме происходит глюк (а именно мышка начинает сама по экрану передвигатся))
у меня уже второй раз на этом форуме происходит глюк
antinaДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 1
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 138
Нет на сайте


Приветики..я вот не пойму..я уже второй раз на этом форуме после захода в тему теряю контроль над мышкой.(стрелка начинает перемещатся сама по себе).и приходится перегружать компутер..а у вас такого небыло? тут.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ЮлияДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 2
Юлия (Юлия)
Проверенный
Сообщений: 115
Нет на сайте

Может это вирус мышку по экрану гоняет?)
 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 3
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Quote (antina)
Приветики..я вот не пойму..я уже второй раз на этом форуме после захода в тему теряю контроль над мышкой.(стрелка начинает перемещатся сама по себе).и приходится перегружать компутер..а у вас такого небыло? тут.


Нет. У на сейчас наблюдается только то что некоторые кнопки перестают работать и нужно обновлять страницу, с чем связано, пока не понятно, но скоро будем решать))
 
Персональная страница Отправка сообщения
GamesterДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 4
 (Gamester)
Проверенный
Сообщений: 77
Нет на сайте

Quote (antina)
Приветики..я вот не пойму..я уже второй раз на этом форуме после захода в тему теряю контроль над мышкой.(стрелка начинает перемещатся сама по себе).и приходится перегружать компутер..а у вас такого небыло? тут.


Так радоваться надо! Живой курсор, не у каждого такой есть...
Вы купите мышке коврик по мягче, может она весь живот уже от елозила!
А для курсора, купите клетку, чтоб не бегал где не надо... lol lol
 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 5
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Quote (Gamester)
Так радоваться надо! Живой курсор, не у каждого такой есть... Вы купите мышке коврик по мягче, может она весь живот уже от елозила! А для курсора, купите клетку, чтоб не бегал где не надо...


вообще верно, чаще всего мыш начинает бегать когда коврик не подходит либо сам лазер не качественный (если не рариковая). А вообще мышки, которые стоят менее 40 укр. гривен всегда бегают, даже не в инете а по рабочему столу))

Quote (antina)
уже второй раз на этом форуме после захода в тему теряю контроль над мышкой.(стрелка начинает перемещатся сама по себе)


А вы уверены, что это происходит только на нашем форуме? На этом форуме могут возникать технические неисправности, но к компьютерной навигации это не имеет никакого отношения. Здесь дело не в форуме.
 
Персональная страница Отправка сообщения
antinaДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 6
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 138
Нет на сайте

да ) вчера такое было и сегодня)..я же не шучу..серьёзно.. мышка рабоатла работала) а зашла в одну из тем) и она зажила своей жизнью) а потом замерла) и не озможно было её сдвинуть) и только кнопка пуска пришла на помощь вызвав команду перезагрузки) и стала мышка снова как мышка) при чем тут коврики.._)

Добавлено (06.07.2011, 01:55)
---------------------------------------------
Юлия, я не знаю) потому и спрашиваю..было ли тут еще у кого такое..или это ток у меня?)

 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 7
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Quote (antina)
да ) вчера такое было и сегодня)..я же не шучу..серьёзно.. мышка рабоатла работала) а зашла в одну из тем) и она зажила своей жизнью) а потом замерла) и не озможно было её сдвинуть) и только кнопка пуска пришла на помощь вызвав команду перезагрузки) и стала мышка снова как мышка) при чем тут коврики.._)Добавлено (06.07.2011, 01:55)---------------------------------------------Юлия, я не знаю) потому и спрашиваю..было ли тут еще у кого такое..или это ток у меня?)


Просто вы сначала не уточнили что она совсем перестаёт работать, я думал что в жежиме ожидания, стрелка начинает дергаться, ну а если она вообще перестаёт работать, то обратитесь к системному специалисту, скорее всего у вас проблемы с материнской платой.
Если ещё такое случится, обратите внимание, работают ли какие нибудь анимации, или хотябы бегит внизу бегущая строка, чтобы выяснить, это только одна мышь виснет или, возможно, весь сайт, тогда это не материнка, а процессор подтормаживает, или операционная память, но форум, не при каких обстоятельствах не может влиять на работоспособность вашей мышки.
 
Персональная страница Отправка сообщения
antinaДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 8
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 138
Нет на сайте

сегодня уже нормально) ))не убегает) у меня тут виндовс уже наверно год или полтора не меняла..нан как то себя заставить..что то более новое поставить)
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 9
Гость (Аноним)
Здравствуйте! Это Gamester!
Вопрос к Админу. Почему я не могу зайти под своим именем пользователя?
Мне пишет что не правельный логин или пароль! Что такое?
 
progpkДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 10
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Quote (Гость)
Здравствуйте! Это Gamester! Вопрос к Админу. Почему я не могу зайти под своим именем пользователя? Мне пишет что не правельный логин или пароль! Что такое?


значит не правильный логин или пароль.
Проверь свою почту *******@mail.ru, я отправил тебе твой пароль.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 11
Гость (Аноним)
Quote (SH@M@N_PROG)
значит не правильный логин или пароль.
Проверь свою почту ******@mail.ru, я отправил тебе твой пароль.


Письмо пришло, я перешёл по ссылке, далее текст- Новый пароль был успешно сгенерирован и отправлен на @mail.
На мыло ничего больше не пришло.
 
progpkДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 12
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте

Quote (Гость)
Письмо пришло, я перешёл по ссылке, далее текст- Новый пароль был успешно сгенерирован и отправлен на @mail. На мыло ничего больше не пришло.

Quote (Гость)
Письмо пришло, я перешёл по ссылке, далее текст- Новый пароль был успешно сгенерирован и отправлен на @mail. На мыло ничего больше не пришло.

проверь ещё емейл, возможно какайто задержка, а вообще он отправляется моментально.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 13
Гость (Аноним)
Это чупакабра какаята! Всё равно пишет что логин или пароль не правельный...
Может с браузером что то.
 
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 14
Гость (Аноним)
Quote (SH@M@N_PROG)
незнаю. просто скопируй свой ник и вставь его в логин и в пароль, если не поможет, переустанавливай браузер.


Интересно, каким образом я скопирую это всё и вставлю, если стоит защита...
А пароль так и остался "Gamester"?
 
GamesterДата: Пятница, 15.07.2011. Сообщение # 15
 (Gamester)
Проверенный
Сообщений: 77
Нет на сайте

Ну на конец то! Свершилось, я вошёл.
Теперь можно менять пароль.
 
Персональная страница Отправка сообщения
letusДата: Четверг, 22.12.2011. Сообщение # 16
 (letus)
Проверенный
Сообщений: 24
Нет на сайте

аккаунты с почтой на mail.ru лучше не заводить т к большенство писем вообще уничтожает как СПАМ,даже не перемещая в спамовскую папку sad
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » у меня уже второй раз на этом форуме происходит глюк (а именно мышка начинает сама по экрану передвигатся))
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других