FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Внимание! Изменения в процессе авторизации.
Внимание! Изменения в процессе авторизации.
progpkДата: Воскресенье, 17.07.2011. Сообщение # 1
Страница удалена (progpk)
Пользователь
Сообщений: 581
Нет на сайте


Изначально, чтобы попасть на форум под своим логином, необходимо было ввести свой емейл и пароль, которые вы использовали при регистрации.
Однако, некоторые пользователи имеют несколько електронных ящиков, и когда некоторое время не посещали какойто сайт, при входе не всегда могут вспомнить, какой именно емейл они использовали при регистрации.

Теперь же, для вашего удобства, мы немного изменили принцип авторизации на форуме. Теперь вы вводите только свой логин и пароль, при этом вводить свой емейл больше не нужно.

Изменения также произошли в системе восстановления забытого пароля, то есть как и при входе, необходимо вводить свой логин, а на емейл, указаный при регистрации, будет выслан ваш пароль.
 
Персональная страница Отправка сообщения
letusДата: Четверг, 22.12.2011. Сообщение # 2
 (letus)
Проверенный
Сообщений: 24
Нет на сайте

Супер! Но я вроде заходил все таки с Логином емейл
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Пятница, 23.12.2011. Сообщение # 3
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (letus)
Супер! Но я вроде заходил все таки с Логином емейл


Да кстати, спасибо за вопрос.
Я забыл сообщить о том, что теперь вы сможете войти любым удобным способом, то есть вы можете вводить как логин так и емейл.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Как работать с форумом. » Внимание! Изменения в процессе авторизации.
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других