FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Новый раздел "Полезные файлы" (Подробнее о разделе)
Новый раздел "Полезные файлы"
AdminДата: Пятница, 13.01.2012. Сообщение # 1
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте

Сегодня в разделе "Интернет", появился новый подраздел "Полезные файлы".

А суть раздела в том, что теперь Все посетители форума имеют возможность оставлять ссылки на скачивание своих файлов, с файлообменников letitbit.net и turbobit.net.
Если вы зарабатываете на одном из этих файлообменников, то у вас появился дополнительный инструмент по распространению ваших файлов. Всё что вам необходимо зделать - это составить описание своего файла и разместить ссылку на скачивание.


Однако стоит учесть, что ссылки не имеющие достойного и развёрнутого описания, будут удалятся без предупреждения, А авторы, которые будут размещать ссылки на загрузку вирусов и вредных программ будут блокированы, без возможности восстановления профиля.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 2
Гость (Аноним)
Меня интересует эти файлообменники, но я не знаю как отправлять ссылки на скачивание.
 
AdminДата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 3
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Quote (Гость)
Меня интересует эти файлообменники, но я не знаю как отправлять ссылки на скачивание.

Оставлять ссылки на скачивания могут только зарегистрированные пользователи.
В вашем случае вы можете оставлять текстовые ссылки (не гиперссылки)
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Новый раздел "Полезные файлы" (Подробнее о разделе)
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других