FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 

Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Изменения в системе "Оплата за сообщения" (Изменение валюты и повышение цен.)
Изменения в системе "Оплата за сообщения"
AlinaДата: Вторник, 01.05.2012. Сообщение # 1
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте

Доброго времени всем форумчанам.
В ближайшее время на форуме запланированы некоторые изменения, которые затронут систему начисления бонусов за общение, а также изменится валюта начисления.
Во первых это изменится валюта начислений с Американского доллара на Российский рубль, при этом также запланировано повышение цен, практически в 2 раза.
При этом все сообщения, в том числе и те за которые вы уже получили оплату, пересчитаются по новому тарифу и новой валюте, а разница зачислится на ваш счёт в полном обьёме, поэтому вы можете продолжать общаться как и раньше, а на момент введения новшеств ваш баланс пересчитается, с учётом разницы и выплаченных средств.

Любые интересующие вопросы по этому поводу в этой теме.

Отредактировано 24 мая, 2012
======================


Сегодня вступили в силу запланированые изменения по переходу на Росийский Рубль.
Состоянием на 24 мая 2012, стоимость одного сообщения следующая:

Проверенный - 0.5 Руб.
Модератор - 1 руб.


Счета всех вышеуказанных групп, были полностью пересчитанными по тарифам соответствующим групп.


Отредактировано 2 июня, 2012
======================


По прошествии недели, могу сделать вывод, что смена валюты начислений прошла успешно и в период тестового времени никаких проблем и ошибок с начислением не возникало, и новый счётчик работает стабильно и правильно.
В связи с этим, с сегодняшнего дня, все остальные группы, которых ранее эти изменения не коснулись, также будут переведены на новую валюту.

Если вы заметили какие либо ошибки или баги в системе начислений, просьба незамедлительно сообщить об этом в эту тему, для устранения этих проблем в кротчайшие сроки.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 2
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Будет осуществлен переход на рубль. А по какому тарифу?
 
Персональная страница Отправка сообщения
AlinaДата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 3
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте
Quote (hello19)
Будет осуществлен переход на рубль. А по какому тарифу?

Точный тариф пока не известен, он будет выведен и расчитан из общих доходов форума, по прошествию определённого времени. Но одно известно точно, тариф будет выше чем сейчас.
По предварительным догадкам это гдето в пределах 0.3 - 0.8 рубля за одно сообщение.
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 4
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Точной даты вступления изменений в силу также не известно, но скорее всего это произойдёт не раньше чем летом, то есть не раньше июня, возможно раньше.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Суббота, 05.05.2012. Сообщение # 5
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Нет, вы не поняли... Скарее я сам неправильно выразился - по какому курсу будет перевод денег с USD на рубли?
 
Персональная страница Отправка сообщения
AdminДата: Воскресенье, 06.05.2012. Сообщение # 6
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 323
Нет на сайте
Скорее это вы не правильно поняли, мы не будет переводить, мы будем пересчитывать баланс заново, то есть если у вас есть 56 сообщений на форуме, то они просто посчитаются по новой сумме и новой валюте, то есть если тариф будет, допустим 0.5 рубля, за одно сообщение, то ваш баланс составит (56*0.5) 28 рублей.
 
Персональная страница Отправка сообщения
NavEugeneДата: Вторник, 08.05.2012. Сообщение # 7
Евгений (NavEugene)
Проверенный
Сообщений: 8
Нет на сайте

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос, ответ на который не нашёл в правилах: а как я могу пользоваться "счётом", на который капают в данный момент WMR за просмотр моей странички?
То есть, какая минималка при выводе, как именно процедура вывода этих денежек реализована.

И опять вопрос, касающийся минималки - какая она планирует быть после перехода на рубли оплаты за сообщения на форуме?

Заранее благодарю за ответы.

Отдельное спасибо администрации сайта за то, что не "по-английски" изменили систему оплаты, а оповестили в личном сообщении! wink Изменения поддерживаю.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Вторник, 08.05.2012. Сообщение # 8
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Если не брать переход на рубли, т.е. текущее состояние дел, то могу сказать, что минималка рублевого счета - 50 рублей. Надо на этот счет отписаться админу. Во всяком случае, когда я интересовался этим вопросом, то получил вот такой ответ.

Что же касается того, как будет все происходить после перехода - самого интересует...
 
Персональная страница Отправка сообщения
AlinaДата: Среда, 09.05.2012. Сообщение # 9
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте
Quote (NavEugene)
а как я могу пользоваться "счётом", на который капают в данный момент WMR за просмотр моей странички?

Quote (hello19)
минималка рублевого счета - 50 рублей. Надо на этот счет отписаться админу


Quote (NavEugene)
И опять вопрос, касающийся минималки - какая она планирует быть после перехода на рубли оплаты за сообщения на форуме?

Насчёт минималки форуме также сказать ничего не могу, так как ещё не известен будущий тариф, но примерно, можете ориентироваться на 200 сообщений, как и раньше.
 
Персональная страница Отправка сообщения
Stas0nДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 10
Stas0n (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 198
Сейчас на сайте

Все, теперь все разъяснилось - спасибо.

Добавлено (22.06.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Кстати, сколько будут получить пользователи системы, не попавшие под категории "Проверенный" и "Модератор"?

 
Персональная страница Отправка сообщения
AlinaДата: Пятница, 22.06.2012. Сообщение # 11
Alina Mo4anova (Alina)
Администратор
Сообщений: 78
Нет на сайте
Цитата (hello19)
Кстати, сколько будут получить пользователи системы, не попавшие под категории "Проверенный" и "Модератор"?

это что такая за категория? любой пользователь, который наберёт на форуме около 10 записей, уже станет либо проверенным, либо заблокированным, других вариантов пока не предусмотрено.
 
Персональная страница Отправка сообщения
«Форум» | «FAQpk» » » Помощь по форуму | Компьютерный форум с оплатой за сообщения » Новости и нововведения » Изменения в системе "Оплата за сообщения" (Изменение валюты и повышение цен.)
Страница 1 из 11
Поиск:


Создать сайт бесплатно |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других