Как раскрутить хаб? - «Форум» | «FAQpk»
  FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 


Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » Интернет | Компьютерный форум » DC++ (Direct Connect) » Как раскрутить хаб? (Как раскрутить хаб быстро до 1000 ЧЕЛОВЕК?)
Как раскрутить хаб?
Как раскрутить хабДата: Суббота, 21.05.2011. Сообщение # 1
Гость (Аноним)
Привет народ, может кто подскажет дельный совет, как мне раскрутить свой хаб, хотя бы до тысячи человек? желательно быстро. я особо в этом не разбираюсь, вот скачал прогу создал хаб, но о нем никто не знает, а рекламировать свой хаб на других хабах опасно, У нас в сети и забанить могут:) Пожалуйста, помогите мне раскрутить хаб,

Темы по теме:

                      Как создать хаб ? Как раскрутить хаб ?

                          Как на хабе можно заработать?

                          Как создать интернет-хаб

 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011. Сообщение # 2
Гость (Аноним)
Погоняй свой хаб по хаб-листам, конечно очень долго но зато можно раскрутить хаб. у меня друг тоже создавал хаб, искал в инете как раскручивать хабы, Ну так ничего нормального не нашел, начал добавлять в хаб-листы, прирост пошел. а вообще я не понимаю зачем раскручивать хаб? зачем забивать лишним голову и вообще возится с хабани?
 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011. Сообщение # 3
Гость (Аноним)
Я тоже создал хаб, раскручивал его, тратил время, в итоге когда раскрутил хаб, мне это надоело, и я забросил его, и спрашивается, зачем было тратить время?
 
progpkДата: Воскресенье, 22.05.2011. Сообщение # 4
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
На начальных стадиях раскрутки хаба, реклама своего хаба на других хабах просто необходима, так как пока вы не расскажите людям о своем хабе, О нем просто никто никогда не узнает. хаб-листы тоже могут помочь раскрутить хаб, но добавлять свой хаб в хаб листы стоит тогда, когда на Хабе будет хотя бы пару десятков человек, чтоб хаб был уже активным. просто с хаб листов о вашем хабе узнают не скоро, а возможно даже не узнают вообще, а сидеть и ждать когда свершится сие чудо с нулевым хабом вы не будите.
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011. Сообщение # 5
Гость (Аноним)
Мне в раскрутке хаба помог сайт, специально сделанный как домашняя страница хаба, при этом я раскручивал сайт для хаба по запросам хабы дс, локальный хаб своего города и своего провайдера и т.д. Сначала конечно эффект был нулевой, на хаб и на сайт никто не заходил, по когда мой сайт начал появлятся в результатах поиска, на хаб сразу начали заходить люди, и почти каждый день прибавлялось по 1-3 человека. так что не поленитесь, создайте сайт, и он поможет вам раскрутить хаб.
 
«Форум» | «FAQpk» » Интернет | Компьютерный форум » DC++ (Direct Connect) » Как раскрутить хаб? (Как раскрутить хаб быстро до 1000 ЧЕЛОВЕК?)
Страница 1 из 11
Поиск:

 |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других --> Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других