Устами младенца :) - Женский форум - Мой малыш - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Женский форум » Мой малыш » Устами младенца :)
Устами младенца :)



Очень часто маленькие детки говорят смешные вещи, наподобие

« -Димочка, ты стал хуже читать – Это ты,папочка,стал хуже слышать»))

Если ваши малыши также радуют Вас подобными смешными фразами, рассказывайте) 

Нам всем тоже понравится))



Дата: Суббота, 26.02.2011. Сообщение # 1 Юлия



Очень часто маленькие детки говорят смешные вещи, наподобие

« -Димочка, ты стал хуже читать – Это ты,папочка,стал хуже слышать»))

Если ваши малыши также радуют Вас подобными смешными фразами, рассказывайте) 

Нам всем тоже понравится))



Юля (Юлия)
Пользователь
Сообщений: 114
Нет на сайте
    

 
А еще некоторые дети называют семечки - бебиками, верблюдов - ибудами ))
А однажды я наблюдал такую картину: мама на пляже с маленькой дочкой, (лет 4-5), о чем то мило беседовали, как ребенок говорит: "- мама, я хасю уибот", я сначало ушел в раздумия, пытаясь понять, чего же хочет дочурка, и я не смог здержать свой смех когда мама достала из кулечка бутерброт) smile
Дата: Понедельник, 28.02.2011. Сообщение # 2 progpk
А еще некоторые дети называют семечки - бебиками, верблюдов - ибудами ))
А однажды я наблюдал такую картину: мама на пляже с маленькой дочкой, (лет 4-5), о чем то мило беседовали, как ребенок говорит: "- мама, я хасю уибот", я сначало ушел в раздумия, пытаясь понять, чего же хочет дочурка, и я не смог здержать свой смех когда мама достала из кулечка бутерброт) smile
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
biggrin Еще они одуванчики оБдуванчиками называют) Помню рассказывали - мама объясняет дочке как считать, говорит ей: «Считать можно вперед и назад», она одновременно кивает головой в бок и говорит «А в сторону?» biggrin
Дата: Понедельник, 28.02.2011. Сообщение # 3 Юлия
biggrin Еще они одуванчики оБдуванчиками называют) Помню рассказывали - мама объясняет дочке как считать, говорит ей: «Считать можно вперед и назад», она одновременно кивает головой в бок и говорит «А в сторону?» biggrin Юля (Юлия)
Пользователь
Сообщений: 114
Нет на сайте
    

 
А когда я был маленький, я мужской половой орган называл "туну" ))
Дата: Вторник, 01.03.2011. Сообщение # 4 progpk
А когда я был маленький, я мужской половой орган называл "туну" ))
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
Quote (SH@M@N_PROG)
А когда я был маленький, я мужской половой орган называл "туну" ))

SH@M@N_PROG, узнаю тебя))

А я профессию "контролер литейного производства" говорила как "контролер пролитейного изводства")

Дата: Вторник, 01.03.2011. Сообщение # 5 Юлия
Quote (SH@M@N_PROG)
А когда я был маленький, я мужской половой орган называл "туну" ))

SH@M@N_PROG, узнаю тебя))

А я профессию "контролер литейного производства" говорила как "контролер пролитейного изводства")

Юля (Юлия)
Пользователь
Сообщений: 114
Нет на сайте
    

 
Я в детстве когда хотела на улицу просилась домой, а когда домой просилась на улицу. Моя дочь говорила на трактор татек, вместо далеко каледо.
Дата: Воскресенье, 15.04.2012. Сообщение # 6 iris04
Я в детстве когда хотела на улицу просилась домой, а когда домой просилась на улицу. Моя дочь говорила на трактор татек, вместо далеко каледо. Tazerbaeva Saltanat (iris04)
Пользователь
Сообщений: 13
Нет на сайте
    

 
А у меня сыну 2х недель нету поэтому мы еще не разговариваем но как только я сразу вам сообщу
Дата: Пятница, 09.08.2013. Сообщение # 7 kLeVeR1920
А у меня сыну 2х недель нету поэтому мы еще не разговариваем но как только я сразу вам сообщу Rusin Anatolii (kLeVeR1920)
Проверенный
Сообщений: 8
Нет на сайте
    

 
Конечно, у меня нет своих детей, но расскажу "фирменные" фразы своего детства. Не знаю почему, но слона до 5 лет я называла бубой О.о
А поскольку со мной сидели бабушка, да дедушка, они включали мне мультики, или какие-либо фильмы, и по ним я училась говорить. Но получился такой прокол, что вместа кака, или бяка, я стала говорить "тфу вашу заливную рыбу". smile
Дата: Вторник, 26.05.2015. Сообщение # 8 Melomanka
Конечно, у меня нет своих детей, но расскажу "фирменные" фразы своего детства. Не знаю почему, но слона до 5 лет я называла бубой О.о
А поскольку со мной сидели бабушка, да дедушка, они включали мне мультики, или какие-либо фильмы, и по ним я училась говорить. Но получился такой прокол, что вместа кака, или бяка, я стала говорить "тфу вашу заливную рыбу". smile
Маргарита Кейлонская (Melomanka)
Проверенный
Сообщений: 17
Нет на сайте
    

 
Недавно по дороге в больницу дочь сказала 《Люблю ходить к психологу》. Хотя шли в первый раз к стоматологу.
Дата: Понедельник, 19.10.2015. Сообщение # 9 iris04
Недавно по дороге в больницу дочь сказала 《Люблю ходить к психологу》. Хотя шли в первый раз к стоматологу. Tazerbaeva Saltanat (iris04)
Пользователь
Сообщений: 13
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Женский форум » Мой малыш » Устами младенца :)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других