а как заработать на гугле? не имея раскрученого сайта? - «Форум» | «FAQpk»
  FAQpk.ru Форум   Кино   Софт   Ссылки   Войти  
  faqpk.ru
  Компьютерный форум
    С оплатой за сообщения

 


faqpk.ru 


Страница 1 из 11
«Форум» | «FAQpk» » Работа и заработок в интернете » Google AdSense » а как заработать на гугле? не имея раскрученого сайта? (вот вопрос0))
а как заработать на гугле? не имея раскрученого сайта?
antinaДата: Среда, 06.07.2011. Сообщение # 1
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 259
Нет на сайте

а можно ли вообще заработать на гугле?..не имея раскрученого сайта..если можно)то как?..хотелось бы услышать?)
 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 2
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Quote (antina)
а можно ли вообще заработать на гугле?..не имея раскрученого сайта..если можно)то как?..хотелось бы услышать?)


Что значит на гугле? на гугле не можно, это поисковик, можно на гугл адсенсе и ему подобных. с нераскрученым сайтом делать там нечего, хотя цены за клики достаточно велики. в буржунете ходили служки что зафиксирован был клик на 80 баксов! в рунете таких кликов не встретиш, но у меня проскакивал однажды клик на 2.40$. в принципе если на сайте есть хотябы 50 человек, то уже можно туда лезть, но надежды не оправдаются, лучше раскручивать сайт вообще без рекламы, так как реклама очень тормозит раскрутку и мешает ей.

Этот форум вообще раскручивался без рекламы, то есть не зарабатывал вообще ничего, но первую рекламу я повесил, когда посещаемость этого форума была минимум 300 человек в сутки.
 
Персональная страница Отправка сообщения
antinaДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 3
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 259
Нет на сайте

понятно..а теперь при вашей посещаемости -эта реклама приносит доход? или не очень?
 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 4
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Quote (antina)
понятно..а теперь при вашей посещаемости -эта реклама приносит доход? или не очень?

ну доходом это сложно назвать... А вообще адсенс строго запрещает разглашать размеры своих доходов, но в общем, чтоб более менее иметь с сайта, посещаемость нужна от 3 тыс. человек сутки, тогда может прожиточный минимум набегать будет.
 
Персональная страница Отправка сообщения
antinaДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 5
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 259
Нет на сайте

ужасть... а как же тогда зарабатывать с сайта?..или вы не знаете)
 
Персональная страница Отправка сообщения
progpkДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 6
Страница удалена (progpk)
Заблокированный
Сообщений: 575
Нет на сайте
Quote (antina)
ужасть... а как же тогда зарабатывать с сайта?..или вы не знаете)

А с чего вы взяли что с сайта обязательно надо зарабатывать?))
Для того чтобы чтото зарабатывать, нужно чтото зделать, а вариант создать бесплатный сайт, с заводским дизайном и с доменом третьего уровня не канает))
но в любом случае сайт нужно раскрутить, а для раскрутки нужно вкладывать, а своими силами вы начнёте зарабатывать лет через 10, ито если начнёте...
 
Персональная страница Отправка сообщения
antinaДата: Четверг, 07.07.2011. Сообщение # 7
Антина Анта (antina)
Проверенный
Сообщений: 259
Нет на сайте

а).может быть и так не знаю, тут я еще не могу спорить, так как толком не разбирала..так только вершки сняла..
 
Персональная страница Отправка сообщения
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011. Сообщение # 8
Гость (Аноним)
Quote (antina)
а).может быть и так не знаю, тут я еще не могу спорить, так как толком не разбирала..так только вершки сняла..

а чё писать то если не знаете?
 
DarkApДата: Суббота, 07.01.2012. Сообщение # 9
Дмитрий Новожилов (DarkAp)
Проверенный
Сообщений: 20
Нет на сайте

Quote (SH@M@N_PROG)
а своими силами вы начнёте зарабатывать лет через 10, ито если начнёте...

Не согласен с Вами, я к примеру на начальных этапах не вложил ни доллара.

Для раскрутки сайта достаточно базовых знаний поисковой оптимизации, а дальше, если сайт интересный - значит он попрёт smile
 
Персональная страница Отправка сообщения
yamsc_dv™Дата: Среда, 28.03.2012. Сообщение # 10
Дима (yamsc_dv™)
Пользователь
Сообщений: 3
Нет на сайте

antina, пиши в лс, расскажу как:) И все те, кто говорит, что нельзя заработать на нераскрученном сайте, те НЕ правы!)
 
Персональная страница Отправка сообщения
YurensiyДата: Среда, 14.08.2013. Сообщение # 11
Смиян Юрий (Yurensiy)
Проверенный
Сообщений: 27
Нет на сайте

Что-то не получается у меня заработать на Адсенс... Один раз заблокировали. Теперь из-за того, что посетителей маловато (200 примерно в сутки) заработок с адсенса получается несколько центов в день:) Так я до пенсии буду "зарабатывать" ))
 
Персональная страница Отправка сообщения
SeaMan75Дата: Понедельник, 30.09.2013. Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 149
Нет на сайте

Не адсенсом единым жив вебмастер - еще есть tak.ru. А еще есть chatroulette.ru (как-то так) - вот и подумайте, как заработал простой московский школьник даже и не знаю - то ли миллионы, то ли тысячи долларов, но скорее первое. Этот сайт качнул весь интернет, но на нем нет ни единой рекламы, посещаемость нехилая, хотя там немерянно и изврата - это чат всех со всеми... Вроде ничего такого, но тем-не-менее... Так вот осталось решить загадку - чем этот сайт зарабатывает?
 
Персональная страница Отправка сообщения
petrov789Дата: Пятница, 28.03.2014. Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 26
Нет на сайте

Никак. Для того что бы заработать на этой партнерке нужно что бы кто то кликал по рекламе размещенной на вашем ресурсе, а если у вас не раскрученный сайт или блог тогда не кому будет кликать. Есть правда один фокус. Можно самому переодически пикать по рекламе, но это рескованно. Рано или поздно будет бан
 
Персональная страница Отправка сообщения
SeaMan75Дата: Четверг, 10.04.2014. Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 149
Нет на сайте

Какова цель обманывать людей и давать короткие ссылки на лохотроны? Этих курсов о том, как заработать миллиарды в интернете, ничего не делая, с каждым днем все больше и больше. И тут еще ссылка на очередной. Логика где? - допустим, некто много зарабатывает... И зачем ему прям со всем миром делиться своими секретами? Ответ простой - деньги ему перечислят за кота в мешке с умными словами и на этом все и закончится... Поэтому не надо здесь всякую чухню распространять!
 
Персональная страница Отправка сообщения
антинаДата: Среда, 23.04.2014. Сообщение # 15
Гость (Аноним)
а шо гугля еще платит?
капча чиста для дальтоникав в укозе
 
«Форум» | «FAQpk» » Работа и заработок в интернете » Google AdSense » а как заработать на гугле? не имея раскрученого сайта? (вот вопрос0))
Страница 1 из 11
Поиск:

 |  FAQpk.ru © 2010-2013     
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других --> Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других