Обратите внимание! - Помощь по форуму - Форум с оплатой за сообщения - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Форум с оплатой за сообщения » Обратите внимание! (Важно знать, чтобы не возникало вопросов...)
Обратите внимание!
Довожу к сведению пользователей, что все сообщения нарушающие правила не останутся не замечеными в любом случае. Даже если пользователь не получил штраф за сообщение сразу, это ещё не значит что он его не получит!
Напоминаю, мы не следим за всеми сообщениями во время общения и не проверяем их на соответствие с нашими правилами, однако, как только пользователь закажет выплату, тогда все его сообщения пройдут тчательную проверку, и все заслуженные штрафы, обязательно найдут своего владельца.
Не нужно потом говорить что здесь один развод и что мы не выплачиваем заработанные вами средства. Мы выплатим вам обязательно, если ваши деньги будут заработанные, а не наколоченные...
Напоминаю: Мы оплатим вам только те сообщения, которые будут полезны нашему форуму и которые несут в себе смысловую ценность, а также которые не будут нарушать наших правил.
В лудшем случае сообщения будут просто удаляться, в худшем, за них будут удерживаться штрафы.
Если вы считаете, что в вашем арсенале наколоченных сообщений есть сообщения, которые нарушают правила, лучше сообщите о них сразу, и в случае нарушения мы его удалим или просто удержим его стоимость, чем позже вы получите штраф.
Дата: Понедельник, 11.07.2011. Сообщение # 1 progpk
Довожу к сведению пользователей, что все сообщения нарушающие правила не останутся не замечеными в любом случае. Даже если пользователь не получил штраф за сообщение сразу, это ещё не значит что он его не получит!
Напоминаю, мы не следим за всеми сообщениями во время общения и не проверяем их на соответствие с нашими правилами, однако, как только пользователь закажет выплату, тогда все его сообщения пройдут тчательную проверку, и все заслуженные штрафы, обязательно найдут своего владельца.
Не нужно потом говорить что здесь один развод и что мы не выплачиваем заработанные вами средства. Мы выплатим вам обязательно, если ваши деньги будут заработанные, а не наколоченные...
Напоминаю: Мы оплатим вам только те сообщения, которые будут полезны нашему форуму и которые несут в себе смысловую ценность, а также которые не будут нарушать наших правил.
В лудшем случае сообщения будут просто удаляться, в худшем, за них будут удерживаться штрафы.
Если вы считаете, что в вашем арсенале наколоченных сообщений есть сообщения, которые нарушают правила, лучше сообщите о них сразу, и в случае нарушения мы его удалим или просто удержим его стоимость, чем позже вы получите штраф.
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
За какае ообщения нащитывается штраф?
Дата: Среда, 25.01.2012. Сообщение # 2 иренка
За какае ообщения нащитывается штраф?  (иренка)
Пользователь
Сообщений: 19
Нет на сайте
    

 
Quote (иренка)
За какае ообщения нащитывается штраф?

http://www.faqpk.ru/forum/50-802-1#2999
Дата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 3 Admin
Quote (иренка)
За какае ообщения нащитывается штраф?

http://www.faqpk.ru/forum/50-802-1#2999
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 352
Нет на сайте
    

 
Спасибо за помощь. Ваша помощь особонно ценна.
Дата: Четверг, 26.01.2012. Сообщение # 4 иренка
Спасибо за помощь. Ваша помощь особонно ценна.
Сообщение отредактировал иренка - Четверг, 26.01.2012, 22:43
 (иренка)
Пользователь
Сообщений: 19
Нет на сайте
    

 
За что делуются штрафы) Спасибо большое за помощь. Напишите мне ответ пожалусто) Буду рад)Всем спасиба заранне)
Дата: Пятница, 24.08.2012. Сообщение # 5 moiseeva123
За что делуются штрафы) Спасибо большое за помощь. Напишите мне ответ пожалусто) Буду рад)Всем спасиба заранне)
Пользователь
Сообщений: 1
Нет на сайте
    

 
Ну правила ясны )))  А в каких размерах штраф за  нарушение  ??? и можно ли будет его избежать есле написал по ошибке ???
Дата: Суббота, 19.01.2013. Сообщение # 6 Evgeny
Ну правила ясны )))  А в каких размерах штраф за  нарушение  ??? и можно ли будет его избежать есле написал по ошибке ???
Проверенный
Сообщений: 23
Нет на сайте
    

 
Обратите внимание на дату сообщения, оно с 2011 года, с тех пор произошло много изменений в том числе и отключение стандартных штрафов... Сейчас штрафы практически не выставляются, а сообщение просто удаляются и автор получает предупреждение, однако если нарушения многократные, профиль может быть заблокирован без возможности восстановления.
Дата: Суббота, 19.01.2013. Сообщение # 7 Admin
Обратите внимание на дату сообщения, оно с 2011 года, с тех пор произошло много изменений в том числе и отключение стандартных штрафов... Сейчас штрафы практически не выставляются, а сообщение просто удаляются и автор получает предупреждение, однако если нарушения многократные, профиль может быть заблокирован без возможности восстановления. Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 352
Нет на сайте
    

 
столько много правил даже низнаю что писать все темы запрещены получается
Дата: Понедельник, 11.02.2013. Сообщение # 8 dima2011zxz
столько много правил даже низнаю что писать все темы запрещены получается дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Сообщений: 24
Нет на сайте
    

 
Классно здесь ...я остаюсь с вами
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 9 Натали73
Классно здесь ...я остаюсь с вами Илларионова Наталия (Натали73)
Проверенный
Сообщений: 23
Нет на сайте
    

 
ну ладно, ща посмотрим, что тут по чём.
Что-то правда мне уже не нравиться эти непонятные каракули бегающие когда наводишь мышку на ссылку, у кого идея появилась так сделать?
мне не нравиться.
Дата: Вторник, 29.04.2014. Сообщение # 10 otoko212
ну ладно, ща посмотрим, что тут по чём.
Что-то правда мне уже не нравиться эти непонятные каракули бегающие когда наводишь мышку на ссылку, у кого идея появилась так сделать?
мне не нравиться.
Алексей Смоляков (otoko212)
Проверенный
Сообщений: 5
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Форум с оплатой за сообщения » Обратите внимание! (Важно знать, чтобы не возникало вопросов...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других