Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других '; advideo_iframe.onload = function(){ advideo_iframe.contentWindow.document.open('text/htmlreplace'); advideo_iframe.contentWindow.document.write(myContent); uPreroll.add_close_events(30); uPreroll.setCounter('ukit'); } } } , advmaker : { rate: 0 , show : function(containerid) { $('.uPreroll-holder').attr('style', ' '); $('.uPreroll-dummy , .uPreroll-holder').css({'width':'600px' , 'height':'300px'}); $('#uPreroll-wrapper').css({'margin':'-230px -300px'}); $('.uPreroll-holder').css({'left':'50%','top':'50%','width':'600px','height':'300px','margin':'-200px -300px'}); $('#popup4').css('max-width','600px'); var advideo_iframe = document.getElementById(containerid); advideo_iframe.width = '600'; advideo_iframe.height = '300'; advideo_iframe.id="advideo_iframe"; advideo_iframe.name="advideo_iframe"; advideo_iframe.src = 'about:blank'; advideo_iframe.frameborder = "0"; advideo_iframe.style = "height: 300px"; var landing_link = uPreroll.ukit_data.getLink('ru', (uPreroll.isUcoz()?'ucoz':'narod')); var myContent = '' + '' + '
Майнинг биткоинов - Работа и заработок - Способы заработка - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 212»
Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Майнинг биткоинов (Реальный пассивный доход в интернете)
Майнинг биткоинов
Хотел бы поделиться реальным способом заработать деньги в интеренете с помощью видеокарты. Этот способ подойдет тем, у кого стоят последние видеокарты от ATI, пятой серии и выше. Посчитать заработок за сутки не составит труда, есть таблицы с производительностью и калькуляторы. Лично я начал добывать биткоины больше года назад, по началу имел ооочень хороший доход, так как пользователей в сети было мало и, соответственно, сложность была низкая. Выходило по 150 баксов в день, когда курс ыбл по 30 долларов за биткоин. Окупилось все железо, купленное специально для майнинга. На данный момент заработок составляет, в среднем, 150 рублей в день, чего хватает для оплаты услуг сотовой связи, интернета, закза еды и других мелочей. Пока меня нет дома, моя видеокарта приносит доход)
Я побывал на всех популярных пулах, остановился на майнинг пуле 50BTC здесь больше всех платят за шару и самая низкая комиссия.
Биткоины не являються аферой и пирамидкой, созданы идейными программистами, как альтернативная криптовалюта.
Дата: Среда, 05.12.2012. Сообщение # 1 razer10
Хотел бы поделиться реальным способом заработать деньги в интеренете с помощью видеокарты. Этот способ подойдет тем, у кого стоят последние видеокарты от ATI, пятой серии и выше. Посчитать заработок за сутки не составит труда, есть таблицы с производительностью и калькуляторы. Лично я начал добывать биткоины больше года назад, по началу имел ооочень хороший доход, так как пользователей в сети было мало и, соответственно, сложность была низкая. Выходило по 150 баксов в день, когда курс ыбл по 30 долларов за биткоин. Окупилось все железо, купленное специально для майнинга. На данный момент заработок составляет, в среднем, 150 рублей в день, чего хватает для оплаты услуг сотовой связи, интернета, закза еды и других мелочей. Пока меня нет дома, моя видеокарта приносит доход)
Я побывал на всех популярных пулах, остановился на майнинг пуле 50BTC здесь больше всех платят за шару и самая низкая комиссия.
Биткоины не являються аферой и пирамидкой, созданы идейными программистами, как альтернативная криптовалюта.
Проверенный
Сообщений: 25
Нет на сайте
    

 
Quote (razer10)
Хотел бы поделиться реальным способом заработать деньги в интеренете с помощью видеокарты. Этот способ подойдет тем, у кого стоят последние видеокарты от ATI, пятой серии и выше. Посчитать заработок за сутки не составит труда, есть таблицы с производительностью и калькуляторы. Лично я начал добывать биткоины больше года назад, по началу имел ооочень хороший доход, так как пользователей в сети было мало и, соответственно, сложность была низкая. Выходило по 150 баксов в день, когда курс ыбл по 30 долларов за биткоин. Окупилось все железо, купленное специально для майнинга. На данный момент заработок составляет, в среднем, 150 рублей в день, чего хватает для оплаты услуг сотовой связи, интернета, закза еды и других мелочей. Пока меня нет дома, моя видеокарта приносит доход)
Я побывал на всех популярных пулах, остановился на майнинг пуле 50BTC здесь больше всех платят за шару и самая низкая комиссия.
Биткоины не являються аферой и пирамидкой, созданы идейными программистами, как альтернативная криптовалюта.


ну знаете, на этот форум заходят не только школьники, но и люди которые уже давно в интернете и привыкли не верить в сообщения, в которых содержится хоть малая доля спама. возможно сервис действительно хорош настолько насколько вы его расписуете, ну $150 в день, это слишком. в любом случае на словах все сервисы хороши, а на деле? где скрин выплат, подробности, что нужно делать и т.д. Лично я нифига не понял из прочитанного что это такое и с чем его едят, поэтому пока что ваше сообщение это банальный спам, неговоря о том что это также может быть лохотрон.
Дата: Среда, 05.12.2012. Сообщение # 2 Bro
Quote (razer10)
Хотел бы поделиться реальным способом заработать деньги в интеренете с помощью видеокарты. Этот способ подойдет тем, у кого стоят последние видеокарты от ATI, пятой серии и выше. Посчитать заработок за сутки не составит труда, есть таблицы с производительностью и калькуляторы. Лично я начал добывать биткоины больше года назад, по началу имел ооочень хороший доход, так как пользователей в сети было мало и, соответственно, сложность была низкая. Выходило по 150 баксов в день, когда курс ыбл по 30 долларов за биткоин. Окупилось все железо, купленное специально для майнинга. На данный момент заработок составляет, в среднем, 150 рублей в день, чего хватает для оплаты услуг сотовой связи, интернета, закза еды и других мелочей. Пока меня нет дома, моя видеокарта приносит доход)
Я побывал на всех популярных пулах, остановился на майнинг пуле 50BTC здесь больше всех платят за шару и самая низкая комиссия.
Биткоины не являються аферой и пирамидкой, созданы идейными программистами, как альтернативная криптовалюта.


ну знаете, на этот форум заходят не только школьники, но и люди которые уже давно в интернете и привыкли не верить в сообщения, в которых содержится хоть малая доля спама. возможно сервис действительно хорош настолько насколько вы его расписуете, ну $150 в день, это слишком. в любом случае на словах все сервисы хороши, а на деле? где скрин выплат, подробности, что нужно делать и т.д. Лично я нифига не понял из прочитанного что это такое и с чем его едят, поэтому пока что ваше сообщение это банальный спам, неговоря о том что это также может быть лохотрон.
Дмитрий Асмус (Bro)
Модератор
Сообщений: 108
Нет на сайте
    

Steep, То, что вы ничего не поняли, не означает, что это лохотрон. Предыдущий ответ потерли из-за больших скринов, прикладываю отредактированные, поменьше на сервере форума. Биткоин сейчас очень сильно развиваеться, например французская биржа по обмену биткоинов получила банковскую лицензию. Я думаю люди, которые уже давно в интернете, в курсе что такое биткоин. Вот линки на Википедию, вот линк на рускоязычный ресурс про биткоины, думаю здесь можно найти всю необходимую информацию.
Дата: Вторник, 11.12.2012. Сообщение # 3 razer10
Steep, То, что вы ничего не поняли, не означает, что это лохотрон. Предыдущий ответ потерли из-за больших скринов, прикладываю отредактированные, поменьше на сервере форума. Биткоин сейчас очень сильно развиваеться, например французская биржа по обмену биткоинов получила банковскую лицензию. Я думаю люди, которые уже давно в интернете, в курсе что такое биткоин. Вот линки на Википедию, вот линк на рускоязычный ресурс про биткоины, думаю здесь можно найти всю необходимую информацию.
Прикрепления: 9210869.png(73Kb) · 2144395.png(165Kb)
Проверенный
Сообщений: 25
Нет на сайте
    

Пробовал! Интересная штука и даже переводил на Вебмани немного, но... Карточка у меня под игры заточена (то бишь нВидиа) поэтому получаются копейки на майнинге. Вот договорился с товарищем, он уезжает на месячишко и отдаст мне карточку HD 7770 на время, вот тогда попробую и отпишусь что и как. Ну и скрины соответственно, а то эти скрины стыдно выкладывать
biggrin
Дата: Среда, 13.02.2013. Сообщение # 4 MegaWolk
Пробовал! Интересная штука и даже переводил на Вебмани немного, но... Карточка у меня под игры заточена (то бишь нВидиа) поэтому получаются копейки на майнинге. Вот договорился с товарищем, он уезжает на месячишко и отдаст мне карточку HD 7770 на время, вот тогда попробую и отпишусь что и как. Ну и скрины соответственно, а то эти скрины стыдно выкладывать
biggrin
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

блин, ребят... я очень старалась ну всё равно нифига не поняла) что там нужно делать, для чего и кому это выгодно? если кому не сложно, расшифруйте поподробнее, каким образом это работает, что от меня требуется и за что мне будут платить))) желательно максимум подробностей, иначе я снова ничего не пойму))) и ещё, сколько вообще там реально заработать, и стоит ли на это тратить время?
Дата: Четверг, 14.02.2013. Сообщение # 5 Марина
блин, ребят... я очень старалась ну всё равно нифига не поняла) что там нужно делать, для чего и кому это выгодно? если кому не сложно, расшифруйте поподробнее, каким образом это работает, что от меня требуется и за что мне будут платить))) желательно максимум подробностей, иначе я снова ничего не пойму))) и ещё, сколько вообще там реально заработать, и стоит ли на это тратить время? Марина Агафонова (Марина)
Проверенный
Сообщений: 12
Нет на сайте
    

пробовал у них зарегистрироваться не актевируется кнопка регистрации новерное прикрыли регу вот ответ ответа нету
Дата: Четверг, 14.02.2013. Сообщение # 6 dima2011zxz
пробовал у них зарегистрироваться не актевируется кнопка регистрации новерное прикрыли регу вот ответ ответа нету дмитрий спиваковский (dima2011zxz)
Проверенный
Сообщений: 24
Нет на сайте
    

Марина
Я сам, если честно, ничего не понял, вернее, понял, но не все. Смысл в том, что с помощью специальной программы, ты предоставляешь мощность своего компьютера для общих расчетов. За это тебе платят деньги (монеты) пропорционально тому, сколько вычислительной мощности ты предоставили. Подробней можно прочитать тут.
Дима
Смотря где ты пытался регистрироваться. Попробуй на Rublik.com и на 50btc.com
Дата: Четверг, 14.02.2013. Сообщение # 7 MegaWolk
Марина
Я сам, если честно, ничего не понял, вернее, понял, но не все. Смысл в том, что с помощью специальной программы, ты предоставляешь мощность своего компьютера для общих расчетов. За это тебе платят деньги (монеты) пропорционально тому, сколько вычислительной мощности ты предоставили. Подробней можно прочитать тут.
Дима
Смотря где ты пытался регистрироваться. Попробуй на Rublik.com и на 50btc.com
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

dima2011zxz,
Регистрация работает, попробуйте зарегистрироваться через другой браузер или напрямую из 50Miner'а. Возможно проблема была с тем, что пул подвергся DDoS атаке.

MegaWolk,
Рублик платит крохи по сравнению с другими пулами, за счет их реферальной программы. Единствоенное, что выгодно - это привлекать рефералов, майнить же на рублике не имеет никакого смысла.

Марина,
Реально заработать получтся, в данный момент, на видеокарте от ATI, желательно 6 серии и старше. Вот здесь можно найти свою видеокарту и посмотреть ее мощность в Хэшах. Существует онлайн биткоин калькулятор, где можно посчитать ожидаемый доход.
Дата: Пятница, 15.02.2013. Сообщение # 8 razer10
dima2011zxz,
Регистрация работает, попробуйте зарегистрироваться через другой браузер или напрямую из 50Miner'а. Возможно проблема была с тем, что пул подвергся DDoS атаке.

MegaWolk,
Рублик платит крохи по сравнению с другими пулами, за счет их реферальной программы. Единствоенное, что выгодно - это привлекать рефералов, майнить же на рублике не имеет никакого смысла.

Марина,
Реально заработать получтся, в данный момент, на видеокарте от ATI, желательно 6 серии и старше. Вот здесь можно найти свою видеокарту и посмотреть ее мощность в Хэшах. Существует онлайн биткоин калькулятор, где можно посчитать ожидаемый доход.
Проверенный
Сообщений: 25
Нет на сайте
    

razer10
А кто платит? И чем тогда майнить? Нормальные, не очень сложные в настройке программы можно назвать? А желательно и ссылку на программу и на как правильно настроить (желательно доступно!)
И еще. У меня антивирус орет, не дает скачать майнер. Например, с того же сайта, что вы написали... Это так должно быть? Или это у меня антивирус такой?
Дата: Пятница, 15.02.2013. Сообщение # 9 MegaWolk
razer10
А кто платит? И чем тогда майнить? Нормальные, не очень сложные в настройке программы можно назвать? А желательно и ссылку на программу и на как правильно настроить (желательно доступно!)
И еще. У меня антивирус орет, не дает скачать майнер. Например, с того же сайта, что вы написали... Это так должно быть? Или это у меня антивирус такой?
Сообщение отредактировал MegaWolk - Пятница, 15.02.2013, 20:19
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

MegaWolk, антвирус ругается, потому что многие хакеры использовали cgminer на зараженных компьютерах. Везде нга форумах пишут, что это нормально, нужно добавить майнер в исключаемые антивирусом программы.
Дата: Вторник, 05.03.2013. Сообщение # 10 razer10
MegaWolk, антвирус ругается, потому что многие хакеры использовали cgminer на зараженных компьютерах. Везде нга форумах пишут, что это нормально, нужно добавить майнер в исключаемые антивирусом программы.
Проверенный
Сообщений: 25
Нет на сайте
    

Там вот кто-то скрины хотел, так вот выкладываю скрины. Хоть на моей карточке и не заработаешь много, но все же выложу скрины, чтоб народ знал, что это не обман
Для тех, у кого хорошая карточка от Радеона, вполне можно просто так заработать себе на мороженное
Дата: Вторник, 19.03.2013. Сообщение # 11 MegaWolk
Там вот кто-то скрины хотел, так вот выкладываю скрины. Хоть на моей карточке и не заработаешь много, но все же выложу скрины, чтоб народ знал, что это не обман
Для тех, у кого хорошая карточка от Радеона, вполне можно просто так заработать себе на мороженное
Прикрепления: 0884395.jpg(39Kb)
Сообщение отредактировал MegaWolk - Вторник, 19.03.2013, 04:03
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

Так а подходит любая видеокарта? просто я неособо уверенна в своей мощности.
если кто знает подскажите. у меня Ati Radeon hd 4350
Дата: Вторник, 19.03.2013. Сообщение # 12 Марина
Так а подходит любая видеокарта? просто я неособо уверенна в своей мощности.
если кто знает подскажите. у меня Ati Radeon hd 4350
Марина Агафонова (Марина)
Проверенный
Сообщений: 12
Нет на сайте
    

Да, четверка подходит, только надо скачать драйвер специальный.
Майнинг на АМД можно производить на карточках от 4-ой серии. Правда слабенькие они, но все же...
У вас будет выходить на такой карточке приблизительно 1.5 рубля в день. Оно вам надо? На електричество больше потратите. А вот если найдете где карточку 5870, а лучше 5970(6970-6990), тогда и в майнинг можно податься. Тогда хоть нормально капать будет (70-120 в день)
Дата: Среда, 20.03.2013. Сообщение # 13 MegaWolk
Да, четверка подходит, только надо скачать драйвер специальный.
Майнинг на АМД можно производить на карточках от 4-ой серии. Правда слабенькие они, но все же...
У вас будет выходить на такой карточке приблизительно 1.5 рубля в день. Оно вам надо? На електричество больше потратите. А вот если найдете где карточку 5870, а лучше 5970(6970-6990), тогда и в майнинг можно податься. Тогда хоть нормально капать будет (70-120 в день)
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

Всё это разводняк, чтобы хоть что то нармальное заработать,нужно чтобы видях было штук 10, их в шахты соеденяешь, мой товарищ этим занимается. А на одной видеокарте даже пробовать не стоит.
Дата: Вторник, 02.04.2013. Сообщение # 14 arhangel
Всё это разводняк, чтобы хоть что то нармальное заработать,нужно чтобы видях было штук 10, их в шахты соеденяешь, мой товарищ этим занимается. А на одной видеокарте даже пробовать не стоит. Анжела Абрамович (arhangel)
Проверенный
Сообщений: 28
Нет на сайте
    

arhangel
Сейчас уже не выгодно соединять по шесть-восемь карт в в одну систему. Там поменялись правила системы и чем больше у тебя скорость обработки, тем больше сложность. Теперь выгодней иметь несколько отдельных компов послабее и майнить на нескольких пулах или на одном, но под разными логинами.
Кстати, с апреля месяца биткоин взлетел с 40-50 долларов до 170-180. Например на Кипре киприоты в связи с кризисом в банках начали пользоваться биткоинами. Так что это не лохотрон нифига. Реальные банки начинают получать лицензии на работу с биткоинами.
Жаль только, что на 50btc приостановлены прямые выплаты на кошельки. Обещали на пару недель, а длится уже месяц эта канитель. Народ злится, пулы другие ищет...
Лично я вот попробовал выплатить прямым переводом биткоины прямо на биржу. Но попробовал только вчера, а там обработка до 2-х дней. Как что получится, отпишусь как и что. Скрины выложу, потому как биржам не очень доверяю
Цитата (arhangel)
Всё это разводняк, чтобы хоть что то нармальное заработать,нужно чтобы видях было штук 10, их в шахты соеденяешь, мой товарищ этим занимается. А на одной видеокарте даже пробовать не стоит.

Вполне можно. При наличии хорошей карточки. Миллион не заработаешь, но оплатить интернет, телефон хватит.
К примеру, если есть карта 5870, то по теперешнему курсу в день будет капать 130 рублей. К примеру у меня компьютер никогда не выключается, так чем плохо иметь дополнительный заработок, все равно так и так компьютер работает и часто простаивает. Например, когда меня нет.
Дата: Вторник, 09.04.2013. Сообщение # 15 MegaWolk
arhangel
Сейчас уже не выгодно соединять по шесть-восемь карт в в одну систему. Там поменялись правила системы и чем больше у тебя скорость обработки, тем больше сложность. Теперь выгодней иметь несколько отдельных компов послабее и майнить на нескольких пулах или на одном, но под разными логинами.
Кстати, с апреля месяца биткоин взлетел с 40-50 долларов до 170-180. Например на Кипре киприоты в связи с кризисом в банках начали пользоваться биткоинами. Так что это не лохотрон нифига. Реальные банки начинают получать лицензии на работу с биткоинами.
Жаль только, что на 50btc приостановлены прямые выплаты на кошельки. Обещали на пару недель, а длится уже месяц эта канитель. Народ злится, пулы другие ищет...
Лично я вот попробовал выплатить прямым переводом биткоины прямо на биржу. Но попробовал только вчера, а там обработка до 2-х дней. Как что получится, отпишусь как и что. Скрины выложу, потому как биржам не очень доверяю
Цитата (arhangel)
Всё это разводняк, чтобы хоть что то нармальное заработать,нужно чтобы видях было штук 10, их в шахты соеденяешь, мой товарищ этим занимается. А на одной видеокарте даже пробовать не стоит.

Вполне можно. При наличии хорошей карточки. Миллион не заработаешь, но оплатить интернет, телефон хватит.
К примеру, если есть карта 5870, то по теперешнему курсу в день будет капать 130 рублей. К примеру у меня компьютер никогда не выключается, так чем плохо иметь дополнительный заработок, все равно так и так компьютер работает и часто простаивает. Например, когда меня нет.
Сообщение отредактировал MegaWolk - Вторник, 09.04.2013, 10:41
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

Собираю ферму на 6990 картах. У кого есть идеи по поводу материнки? Чтоб сразу четыре карты поставить?
Дата: Воскресенье, 14.04.2013. Сообщение # 16 MegaWolk
Собираю ферму на 6990 картах. У кого есть идеи по поводу материнки? Чтоб сразу четыре карты поставить? Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

MegaWolk,
Можно использовать рейзеры (riser PCI-E 1X-16x) dx.com
Дата: Понедельник, 29.04.2013. Сообщение # 17 razer10
MegaWolk,
Можно использовать рейзеры (riser PCI-E 1X-16x) dx.com
Проверенный
Сообщений: 25
Нет на сайте
    

Спасибо большое. Но пока они не понадобятся. Карт новых нет smile Ждем
Дата: Понедельник, 29.04.2013. Сообщение # 18 MegaWolk
Спасибо большое. Но пока они не понадобятся. Карт новых нет smile Ждем Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

Народ! Помогите с райзерами. Что имеем? 6 карт hd 7870. Две ставятся на мать, остальные нужно удлиннить райзерами. На мамке 4 штуки PCI-E x1 (маленькие такие). Так вот, помогите в Москве гибкие райзеры найти (до 20см). И, если можно, объясните в чем разница между

таким райзером и таким
Дата: Четверг, 06.06.2013. Сообщение # 19 MegaWolk
Народ! Помогите с райзерами. Что имеем? 6 карт hd 7870. Две ставятся на мать, остальные нужно удлиннить райзерами. На мамке 4 штуки PCI-E x1 (маленькие такие). Так вот, помогите в Москве гибкие райзеры найти (до 20см). И, если можно, объясните в чем разница между

таким райзером и таким
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

MegaWolk, просмотрел твои скрины, назрел вопрос - долго машина трудилась 13 февраля и 3-го марта?
Дата: Пятница, 14.06.2013. Сообщение # 20 Stas0n
MegaWolk, просмотрел твои скрины, назрел вопрос - долго машина трудилась 13 февраля и 3-го марта? Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 274
Нет на сайте
    

А я помню что ли?.. Это на карте MSI GTX 650... Так что сам понимаешь, копейки. Я выложил скрин только для того, что бы показать, что сайты платят...
А нижний скрин- это уже 50btc пул. Как видно, получается побольше.
Решил я не морочиться, ферму собирать не буду, дорого и невыгодно. Подожду пару месяцев и возьму ASIC. А то сложность все увеличивается, при этом в сумашедших масштабах, и денег все меньше...
Нет смысла гонять карточки на максималке, когда паршивый ASIC без нагрева и потребления энергии выдает от 5 до 50 GH/s
Правда стоят они ого-го, а будут еще больше, когда появятся в открытой продаже 25-ти и 50-ти GH/s майнеры... а пока все это только по предзаказу из США. Долго и рискованно...
Но на аукционах они уже есть...
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 21 MegaWolk
А я помню что ли?.. Это на карте MSI GTX 650... Так что сам понимаешь, копейки. Я выложил скрин только для того, что бы показать, что сайты платят...
А нижний скрин- это уже 50btc пул. Как видно, получается побольше.
Решил я не морочиться, ферму собирать не буду, дорого и невыгодно. Подожду пару месяцев и возьму ASIC. А то сложность все увеличивается, при этом в сумашедших масштабах, и денег все меньше...
Нет смысла гонять карточки на максималке, когда паршивый ASIC без нагрева и потребления энергии выдает от 5 до 50 GH/s
Правда стоят они ого-го, а будут еще больше, когда появятся в открытой продаже 25-ти и 50-ти GH/s майнеры... а пока все это только по предзаказу из США. Долго и рискованно...
Но на аукционах они уже есть...
Александр Остапенко (MegaWolk)
Модератор
Сообщений: 140
Нет на сайте
    

MegaWolk, да я чисто из интереса спросил)
Насчет ферм - согласен с тобой.. та еще затея.
Тем более заводить ферму летом - адская мука
Дата: Воскресенье, 16.06.2013. Сообщение # 22 Stas0n
MegaWolk, да я чисто из интереса спросил)
Насчет ферм - согласен с тобой.. та еще затея.
Тем более заводить ферму летом - адская мука
Станислав Иванов (Stas0n)
Проверенный
Сообщений: 274
Нет на сайте
    

Я как-то попробовал эту прогу , драйвер к каре не подошол все ресурсы компа пошли в работу начал тупить по страшному, пришлось её удалять т.к заработка ноль.
Дата: Суббота, 17.08.2013. Сообщение # 23 krvoks
Я как-то попробовал эту прогу , драйвер к каре не подошол все ресурсы компа пошли в работу начал тупить по страшному, пришлось её удалять т.к заработка ноль. Сергей Киреев (krvoks)
Проверенный
Сообщений: 17
Нет на сайте
    

не насилуйте свои компьютеры, улыбаюсь, как я смотрю по тому как у меня тормозят браузеры..вполне возможно я кому то зарабатываю без своего ведома..)
Дата: Пятница, 23.08.2013. Сообщение # 24 antina
не насилуйте свои компьютеры, улыбаюсь, как я смотрю по тому как у меня тормозят браузеры..вполне возможно я кому то зарабатываю без своего ведома..) Антина Анта (antina)
Заблокированный
Сообщений: 278
Нет на сайте
    

Цитата (antina)
вполне возможно я кому то зарабатываю без своего ведома..)

А есть такой вирус, он у меня недавно был. Зайди в диспетчер задач (ну, который появляется при нажатии Ctrl-Alt-Del), и посмотри, какие процессы едят много памяти или ЦП (там нагрузка в процентах измеряется). Если такие есть, найди эти процессы в интернете, и за что они отвечают. Мой процесс назывался phoenix.exe, но вполне вероятно, что есть и другие разновидности этих биткойн-майнеров-вирусов.
Дата: Пятница, 23.08.2013. Сообщение # 25 Sanchez06
Цитата (antina)
вполне возможно я кому то зарабатываю без своего ведома..)

А есть такой вирус, он у меня недавно был. Зайди в диспетчер задач (ну, который появляется при нажатии Ctrl-Alt-Del), и посмотри, какие процессы едят много памяти или ЦП (там нагрузка в процентах измеряется). Если такие есть, найди эти процессы в интернете, и за что они отвечают. Мой процесс назывался phoenix.exe, но вполне вероятно, что есть и другие разновидности этих биткойн-майнеров-вирусов.
Иван Торопелов (Sanchez06)
Проверенный
Сообщений: 48
Нет на сайте
    

Компьютерный форум » Работа и заработок » Способы заработка » Майнинг биткоинов (Реальный пассивный доход в интернете)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других