Претензии по работе форума - Помощь по форуму - Как работать с форумом. - Компьютерный форум
  FAQpk FAQpk.ru   Войти   Зарегистрироваться  


faqpk.ru
Компьютерный форум
С оплатой за сообщения



faqpk.ru

Страница 1 из 11
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Претензии по работе форума (Обратная связь с Администрацией форума)
Претензии по работе форума
Все претензии, вопросы, предложение которые решаются с администрацией, можете писать здесь.
По мере того, к кому из администрации форума будет относиттся Ваш пост, в данной теме, наиболее подходящие админы будут отвечать Вам по мере возможности.


С помощью обратной связи вы можете решить вопросы, возникшие на этом форуме, а именно:

[§1] При наличии доказательств (ссылка на сообщение, тему, скриншот ЛС) можно пожаловаться на:
[§2] Оскорбление (в т.ч. в репутацию и награды);
[§3] Нарушение общепринятых норм этики и морали;
[§4] Спам (в ЛС, на форуме);
[§5] Флуд и словесную перепалку;
[§6] Регулярные дезинформирующие сообщения;
[§7] Просьбы о взаимном изменении репутации.

[§8] Жалоба может быть подана только на конкретное лицо или лица. Не принимаются жалобы на целые группы пользователей и на Администрацию в целом, как на коллегию участников форума.

[§9] Не принимаются жалобы, так или иначе связанные с сайтами пользователей (утеря и кража паролей, смена и восстановление секретного вопроса или ответа, взлом, угрозы вреда, копирование, нарушение авторских прав, перенос, функционирование сопровождение и т.п.), так или иначе связанные с использованием и настройкой системы uCoz.

[§10] Жалобу следует подать не позже 5 дней с момента появления факта.

Также Вы можете обжаловать одно из следующих действий Администрации:
[§11] Постановка замечания;
[§12] Бан;
[§13] Перевод в группу, в т.ч. изгнание.

[§14] Обжаловать действие Администрации следует не позже 3 дней с момента вступления в действие решения Администрации.
Дата: Суббота, 06.11.2010. Сообщение # 1 Опер
Все претензии, вопросы, предложение которые решаются с администрацией, можете писать здесь.
По мере того, к кому из администрации форума будет относиттся Ваш пост, в данной теме, наиболее подходящие админы будут отвечать Вам по мере возможности.


С помощью обратной связи вы можете решить вопросы, возникшие на этом форуме, а именно:

[§1] При наличии доказательств (ссылка на сообщение, тему, скриншот ЛС) можно пожаловаться на:
[§2] Оскорбление (в т.ч. в репутацию и награды);
[§3] Нарушение общепринятых норм этики и морали;
[§4] Спам (в ЛС, на форуме);
[§5] Флуд и словесную перепалку;
[§6] Регулярные дезинформирующие сообщения;
[§7] Просьбы о взаимном изменении репутации.

[§8] Жалоба может быть подана только на конкретное лицо или лица. Не принимаются жалобы на целые группы пользователей и на Администрацию в целом, как на коллегию участников форума.

[§9] Не принимаются жалобы, так или иначе связанные с сайтами пользователей (утеря и кража паролей, смена и восстановление секретного вопроса или ответа, взлом, угрозы вреда, копирование, нарушение авторских прав, перенос, функционирование сопровождение и т.п.), так или иначе связанные с использованием и настройкой системы uCoz.

[§10] Жалобу следует подать не позже 5 дней с момента появления факта.

Также Вы можете обжаловать одно из следующих действий Администрации:
[§11] Постановка замечания;
[§12] Бан;
[§13] Перевод в группу, в т.ч. изгнание.

[§14] Обжаловать действие Администрации следует не позже 3 дней с момента вступления в действие решения Администрации.
[Имя засекречено!] (Опер)
Администратор
Сообщений: 483
Нет на сайте
    

 
у меня есть небольшое предложение, взять к примеру форум Программирование http://www.faqpk.ru/forum/59 почему бы неподелить его по подфорумы?? или ваще сделать отдельный раздел Программирование и в нём уже отдельные форумы по разным языкам, потомушто както бесит когда всё в перемешку
Дата: Вторник, 19.07.2011. Сообщение # 2 bOt-m@sTeR
у меня есть небольшое предложение, взять к примеру форум Программирование http://www.faqpk.ru/forum/59 почему бы неподелить его по подфорумы?? или ваще сделать отдельный раздел Программирование и в нём уже отдельные форумы по разным языкам, потомушто както бесит когда всё в перемешку
Сообщение отредактировал bOt-m@sTeR - Вторник, 19.07.2011, 00:59
Михаил (bOt-m@sTeR)
Пользователь
Сообщений: 14
Нет на сайте
    

 
Форумы разбиваются на подфорумы, когда наполняются необходимым количеством сообщений, а когда появляется много сообщений схожих тематик, тогда этой теме присваивается новый раздел. в данный момент нет определённой тематики и достаточного количества сообщений одного типа, поэтому и новый раздел создавать нет необходимости.
Дата: Вторник, 19.07.2011. Сообщение # 3 progpk
Форумы разбиваются на подфорумы, когда наполняются необходимым количеством сообщений, а когда появляется много сообщений схожих тематик, тогда этой теме присваивается новый раздел. в данный момент нет определённой тематики и достаточного количества сообщений одного типа, поэтому и новый раздел создавать нет необходимости.
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
Приветик! ты молодец!) мне уже у тебя нравится!_)
Дата: Среда, 12.10.2011. Сообщение # 4 antina
Приветик! ты молодец!) мне уже у тебя нравится!_) Антина Анта (antina)
Заблокированный
Сообщений: 278
Нет на сайте
    

 
Quote (antina)
Приветик! ты молодец!) мне уже у тебя нравится!_)

привет. спасибо.
А что я уже натворил?)
Дата: Среда, 12.10.2011. Сообщение # 5 progpk
Quote (antina)
Приветик! ты молодец!) мне уже у тебя нравится!_)

привет. спасибо.
А что я уже натворил?)
Заблокированный
Сообщений: 571
Нет на сайте
    

 
а как быть если здесь нет разделов и тем соответствующих моему сообщению? куда тогда писать?
Дата: Понедельник, 24.10.2011. Сообщение # 6 Гость
а как быть если здесь нет разделов и тем соответствующих моему сообщению? куда тогда писать?
Гость
    

 
Quote (Гость)
а как быть если здесь нет разделов и тем соответствующих моему сообщению? куда тогда писать?

Выбрать наиболее приближонный раздел к теме вашего сообщения или писать в общих разделах. В последствии модератор может создать новый раздел и перенести ваше сообщение, если посчитает нужным.
Дата: Вторник, 28.08.2012. Сообщение # 7 Admin
Quote (Гость)
а как быть если здесь нет разделов и тем соответствующих моему сообщению? куда тогда писать?

Выбрать наиболее приближонный раздел к теме вашего сообщения или писать в общих разделах. В последствии модератор может создать новый раздел и перенести ваше сообщение, если посчитает нужным.
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 353
Нет на сайте
    

 
Добрый день! Обьясните мне пожалуйста, где можно и как посмотреть свои деньги за сообщения?
Спасибо, жду ответа!
Дата: Понедельник, 18.04.2016. Сообщение # 8 Lertka
Добрый день! Обьясните мне пожалуйста, где можно и как посмотреть свои деньги за сообщения?
Спасибо, жду ответа!
Солтер Виктория (Lertka)
Проверенный
Сообщений: 28
Нет на сайте
    

 
Цитата Lertka ()
Добрый день! Обьясните мне пожалуйста, где можно и как посмотреть свои деньги за сообщения?
Спасибо, жду ответа!

Добрый день. Информация о начислении с форума доступна в Вашем профиле, под спойлером "Информация о профиле"
Дата: Пятница, 22.04.2016. Сообщение # 9 Admin
Цитата Lertka ()
Добрый день! Обьясните мне пожалуйста, где можно и как посмотреть свои деньги за сообщения?
Спасибо, жду ответа!

Добрый день. Информация о начислении с форума доступна в Вашем профиле, под спойлером "Информация о профиле"
Алексей Шарапов (Admin)
Администратор
Сообщений: 353
Нет на сайте
    

 
Компьютерный форум » Помощь по форуму » Как работать с форумом. » Претензии по работе форума (Обратная связь с Администрацией форума)
Страница 1 из 11
Поиск:
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других